Сегодня на стадионе «Локомотив» состоялась открытая тренировка нашей команды.

Болельщики «Олимпийца» пожелали футболистам и тренерам добиться успеха в Челябинске и продолжить победную серию, а затем стали брать автографы у своих кумиров.

После этого фанаты поднялись на трибуну и под барабанный бой кричали речевки во славу любимой команды. А футболисты, хорошенько размявшись в морозную погоду, провели двустороннюю игру.

«Зеленые» победили «оранжевых» со счетом 2:0, причем оба гола были забиты во втором тайме. Открыл счет Антон Хазов, поразив цель красивым ударом головой, после подачи с правого фланга. На последней минуте все «оранжевые», включая голкипера, пошли в чужую штрафную на подачу углового, но «зеленые» вынесли мяч, и Артем Абрамов забил второй гол – в пустые ворота.

Завтра «Олимпиец» проведет еще одну тренировку, а затем отправится на заключительный матч этого года – в Челябинск, который состоится в субботу, 29 октября.